[Мефодий Буслаев и Таня Гроттер в погоне за пером]

Объявление

От администрации:
Приветствуем вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету и не бродить по форуму с кислой рожицей! Если есть вопросы, обращайтесь в ЛС к админам или в специально отведеную для этого тему. Приятной игры! :)
Список ролей Шаблон анкеты Наш сюжет




Администрация форума:

Мефодий - главный администратор,
Сэрка - самая позитивная и непредсказуемая админка,
Меда - самая кавайная и умная админка.


Модераторы:
ВНИМАНИЕ!+ведется набор.



ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РОЗЫСК:
нам требуется много персонажей...
Приметы: веселые, активные, с характером, ну в общем такие как ты!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Вопросы
Список ролей
Наш сюжет
Квесты
Наша реклама

Голосуем за любимый форум тут TopOnline - Рейтинг ролевых игр
[нажимаем сюда каждый день]
Действия в игре:
Начало учебного года. В Тибидохс приезжает много новых учеников... или это вовсе не ученики? День, обед...

Продолжается набор игроков.

Форум на перезапуске!!!
Всем желающим помочь обращаться
Email mefbus2@gmail.com
Телефон +7-908-780-39-66
ICQ 683-850-043

Дата:
17 сентября
Время:
Сейчас по Московскому времени вечер (17 - 22 часа). (дорогие игроки, внимательно следите за временем и не отставайте.)
Посты не менее 3 строк! Желательно содержательные и интересные. И ещё... Пожалуйста предупреждайте о своем длительном отсутствии в специально отведенной для этого теме!

(Некоторые локации скрыты от непринятых пользователей, а именно игровые локации, форумные игры и отношения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой домен

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

На этот вопрос желательно ответить всем. Мне интерестно мнение каждого.
Как вы думаете, стоит ли покупать свой домен для данного форума???

И вопрос для тех кто разбирается, если стоит покупать, то как вы думаете в какой зоне com.ru org.ru org.ua net.ru pp.ru int.ru msk.ru msk.su spb.ru spb.su  и стоит ли припарковывать его к хостингу, или просто расположить его у себя на машине?

0

2

Мефодий
Я думаю, что не стоит.

0

3

Почему ты так думаешь??
ну прост интересна

0

4

Мефодий
Потому что считаю это ненужным. А ты думаешь, стоит? Зачем?

0

5

Ну...насчет зоны. Первое - форум наш является неккомерческим. берем org...
Второе - если хочешь брать com учти - сайт придется переводить на английский. Еще посмотри статьи....эм....по-моему 1483...1484...и вроде 1519 Гражданского Кодекса...вроде там доменное имя упоминается...=)))
Получаем com.ru либо org.ru   с  доменами первого уровня su лучше не связывайся...там скандал какой-то был...
Вот...года так 1.5 назад я этим интересовался...

А вообще есть такой вопрос. Почему ты решил обзавестись доменом?

0

6

Насчет домена первого уровня, это ты переборщил)) я же несмогу его оплачивать...
а вот другие домены эт уже более менее.
Решил перевести*точнее еще нерешил* потому что, если заниматься им, так заниматься конкретно...и я хочу чтоб он был лично стопудова мой, ну он и так мой))) но всеравно. Нехочу зависить от xxbb. Вот так вот)

0

7

Ну да))) чет я замечтался с первым уровнем)) но все равно...я вспомнил кажись...скандал был из-за того что "su" - страны такой не существует вроде))) вот и требовали убрать...вот...к хостингу, думаю привязывать не стоит...

Ну...впринципе идея правильная) Мы - за независимость...самое опасное - когда в таких случаях сайт становиться платным...если уверен что этого не случиться и денег на это не жалко - бери домен) в этом случае ничего плохого здесь не вижу=))

0

8

Вот вот) и я невижу...тем более если разместить его у себя то это будет вообще отлично, фор будет зависеть ток от меня.
Единственное что, если покупать домен, то нужно уже конкретно заниматься фором: реклама, новые люди, обновления, скрипты, оригинальный стиль, но чтот у меня даж модеров нет...эт плоха.

0

9

Вот это да...эт правильно...тут надо будет раскручивать...
Только знаешь...думаю не всем понравиться если форум потеряет...ммм...ну...как это сказать то...в общем тут сформировалась уютная атмосфера...и если сюда народ повалит...ну, думаю идею ты понял=))

0

10

ну вообщемто да)
Ну в любом случае над его в рейтинге поднять, горит у меня прост))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно