[Мефодий Буслаев и Таня Гроттер в погоне за пером]

Объявление

От администрации:
Приветствуем вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету и не бродить по форуму с кислой рожицей! Если есть вопросы, обращайтесь в ЛС к админам или в специально отведеную для этого тему. Приятной игры! :)
Список ролей Шаблон анкеты Наш сюжет




Администрация форума:

Мефодий - главный администратор,
Сэрка - самая позитивная и непредсказуемая админка,
Меда - самая кавайная и умная админка.


Модераторы:
ВНИМАНИЕ!+ведется набор.



ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РОЗЫСК:
нам требуется много персонажей...
Приметы: веселые, активные, с характером, ну в общем такие как ты!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Вопросы
Список ролей
Наш сюжет
Квесты
Наша реклама

Голосуем за любимый форум тут TopOnline - Рейтинг ролевых игр
[нажимаем сюда каждый день]
Действия в игре:
Начало учебного года. В Тибидохс приезжает много новых учеников... или это вовсе не ученики? День, обед...

Продолжается набор игроков.

Форум на перезапуске!!!
Всем желающим помочь обращаться
Email mefbus2@gmail.com
Телефон +7-908-780-39-66
ICQ 683-850-043

Дата:
17 сентября
Время:
Сейчас по Московскому времени вечер (17 - 22 часа). (дорогие игроки, внимательно следите за временем и не отставайте.)
Посты не менее 3 строк! Желательно содержательные и интересные. И ещё... Пожалуйста предупреждайте о своем длительном отсутствии в специально отведенной для этого теме!

(Некоторые локации скрыты от непринятых пользователей, а именно игровые локации, форумные игры и отношения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мефодий Буслаев и Таня Гроттер в погоне за пером] » [Главное] » Что вы думаете о нашем форуме? (комментарии обязательны)


Что вы думаете о нашем форуме? (комментарии обязательны)

Сообщений 1 страница 10 из 32

Опрос

Что вы думаете об этом форуме?
Мне нравится. Все хорошо.

76% - 10
Нормально. Есть некоторые недостатки.

23% - 3
Мне не нравится. Есть куча недостатков.

0% - 0
Голосов: 13

1

Этот опрос желательно пройти всем. Ваше мнение очень важно для нас. Просьба оставлять развернутые комментарии. Если вы считаете, что есть недостатки, обязательно напишите об этом здесь. Мы постораемся их исправить.

P.S. Напоминаю: пока не ответите на этот опрос, не нажимайте кнопку "Результаты опроса", иначе вы не сможете в нем участвовать.

0

2

2 человека уже проголосовали. Прошу вас написать ещё и комментарии. Что именно вам нравится на форуме? Что бы хотелось исправить? Может, есть какие-то предложения?
Только отвечайте честно )

0

3

Нормально, но хотелось бы изменить дизайн.

0

4

Недостатков мало, но всё-же.....Не продуманны многие детали и дизайн..фе-е..

0

5

Дафна
Лиз
Ваши предложения по дизайну? Можно было бы услышать поподробнее о том, что вам не нравится?

0

6

Для меня этот дизайн не подходит к ролевой. Дизайн должен отбражать сам форум...Предлагаю разработать красивый, с элементами из книг, затемнённый дизайн...

0

7

Сэра =)
Ну, есть вариант "сезонного" дизайна, но тут хороший дизайнер нужен, который не поленится к каждому сезону что-нибудь красивое в стиле фэнтези (и М.Б. в частности) сделать.
Или, как предложила Лиз, проработать дизайн. Вот только затемнять, на мой взгляд, не обязательно. Разве что слегка)
Что значит проработать? Ну, вот лично мне не нравится ширина форума, хотелось бы его сузить. Еще хотелось бы видеть кнопочки "в тему", раз уж диз планировать "раз и навсе... надолго". Ну а так же, естественно, фон подобрать, логотип собрать, общею цветовую гамму форума, в общем, все элементы подобрать, сделать... дизайн. Вот.)

0

8

Дафна
В том то и проблема... Хорошего дизайнера у нас нет... Мы с Медой вообще не умеем свой дизайн создавать.. )

Дафна написал(а):

Ну, вот лично мне не нравится ширина форума, хотелось бы его сузить.

Да, сегодня как раз хотели это сделать...

Кстати, как у тебя с дизайном? Умеешь? )

Дафна написал(а):

логотип собрать

на счет этого сомневаюсь... Лучше шапку нормальную придумать)

0

9

Сэра =) написал(а):

Кстати, как у тебя с дизайном? Умеешь? )

Ну, вообще да... На своем форуме, например.

Сэра =) написал(а):

Лучше шапку нормальную придумать)

Я ее и имела в виду... х) ^^

0

10

Дафна написал(а):

Ну, вообще да... На своем форуме, например.

Мм.. Может, поможешь нам?) можно на твой форум посмотреть? )

Дафна написал(а):

Я ее и имела в виду... х)

Бывает...)

0


Вы здесь » [Мефодий Буслаев и Таня Гроттер в погоне за пером] » [Главное] » Что вы думаете о нашем форуме? (комментарии обязательны)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно