[Мефодий Буслаев и Таня Гроттер в погоне за пером]

Объявление

От администрации:
Приветствуем вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету и не бродить по форуму с кислой рожицей! Если есть вопросы, обращайтесь в ЛС к админам или в специально отведеную для этого тему. Приятной игры! :)
Список ролей Шаблон анкеты Наш сюжет




Администрация форума:

Мефодий - главный администратор,
Сэрка - самая позитивная и непредсказуемая админка,
Меда - самая кавайная и умная админка.


Модераторы:
ВНИМАНИЕ!+ведется набор.



ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РОЗЫСК:
нам требуется много персонажей...
Приметы: веселые, активные, с характером, ну в общем такие как ты!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Вопросы
Список ролей
Наш сюжет
Квесты
Наша реклама

Голосуем за любимый форум тут TopOnline - Рейтинг ролевых игр
[нажимаем сюда каждый день]
Действия в игре:
Начало учебного года. В Тибидохс приезжает много новых учеников... или это вовсе не ученики? День, обед...

Продолжается набор игроков.

Форум на перезапуске!!!
Всем желающим помочь обращаться
Email mefbus2@gmail.com
Телефон +7-908-780-39-66
ICQ 683-850-043

Дата:
17 сентября
Время:
Сейчас по Московскому времени вечер (17 - 22 часа). (дорогие игроки, внимательно следите за временем и не отставайте.)
Посты не менее 3 строк! Желательно содержательные и интересные. И ещё... Пожалуйста предупреждайте о своем длительном отсутствии в специально отведенной для этого теме!

(Некоторые локации скрыты от непринятых пользователей, а именно игровые локации, форумные игры и отношения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мефодий Буслаев и Таня Гроттер в погоне за пером] » [Анкеты] » Анкета Карины Чертиковой


Анкета Карины Чертиковой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Полное имя и фамилия персонажа - Чертикова Карина Витальевна
2.Возраст. 12(биологически), 15(хронологически)
3.Сторона ( кто вы свет или мрак для стражей). мрак, который мечтает стать светом
3.Отделение( светлое или темное и какой курс, для магов). светлое(З.Ы по сюжету я хочу быть ученицей стража, который похитил перо. Можно будет так, чтобы этот страж отправил меня в тибидохс следить и путаться под ногами у тех, кто его ищет?) 2 курс
4.Характер. странная, иногда добрая, как страж света, а иногда её жестокости завидует даже самый жестокий страж мрака. Порой немного рассеяна, часто забывает о чем говорила. В хорошем настроении способна орать так, что весь район сотрясается. В плохом же настроении играет на своем контрабасе, преимущественно что-нибудь разрушительноею
5.Внешность. Блондинка, но часто красит волосы в красный или розовый цвет, глаза темно-зеленые, глубокие, бездонные. Волосы чуть длиннее плеч. Ногти коротко острижены(я в реале играю на контрабасе, с длинными ногтями невозможно), на правой руке постоянно носит два браслета, которые ей подарила подруга, которая погибла. На шее кулон, который приносит ей удачу, кулон немагический, просто его Карине тоже подарила подруга.
6.Биография(5  строчек). Была обычной девченкой до одного случая.
    Однажды на улице на переходе встретились две девочки Карина и Настя. Карина сразу поняла, что Настя нетакая, как все. Все люди уже прошли, загорелся красный свет, машины тронулись, а девочки все стояли и смотрели друг на друга. Водители сигналили им и что-то кричали из окон своих машин, но Карина их не слышала. Она подошла к Насте, спросила как её зовут, представилась, они поговорили. Казалось, время остановилось. Какой-то водитель вылез из машины и, сгребя их в охапку, убрал с проезжей части. Девочки разошлись.
Через несколько дней Карина снова встретила Настю на том же переходе, она стояла и прятала что-то за спиной. Карина подошла. Оказалось, Настя сплела ей два браслета. Карина улыбнулась. Настя хлопнула себя по лбу и вытащила из кармана кулон. Она прошептала: "Теперь я всегда буду с тобой" и надела кулон Карине на шею. В тот же миг Карина ощутила резкий толчок в спину, и падая, увидела Настю, она улыбалась. Упав, Карина сильно ударилась головой, и уже не понимала где сон, а где реальность. В этом полусне она увидела Настю, лежащую рядом, ей отрезало голову и кровь заливала всё вокруг. Карина закричала и потеряла сознание окончательно.
    За окном какаято серость и непонятно: утро или вечер. Карина смотрит на часы и понимает: утро, 5 часов утра. Круто она продрыхла. Авария была гдето в пять вечера, значит она спала двенадцать часов. Переведя глаза на календарь, она чуть не потеряла сознание повторно: было 13 марта 2007 года. Авария случилась в 2004.
- Три года, тихо сказала она.
                         * * *
Пара слов о том, почему карина не может стать светлой. В ее амулете эйдос насти. Своими словами"Теперь я всегда буду с тобой", она поселила в амулете свой эйдос. Получается, амулет как дарх.
7.Что любит: громкую музыку, шокировать людей
   Что не любит: предателей
8.Привычки и желания. привычки: очень много читает и чаще всякую фигню, желания: стать стражем света
9. Отношение к окружающим(2 строчки). времени нет, напишу потом
10.Способности( сразу говорю не увлекаемся). мечтая стать стражем света, эксперементировала с муз. инструментами и умеет извлекать маголодии из всех известных науке муз. инструментов, способна на несколько минут становится кем-то, думать то же, что и он, чувствовать.
11.Оружие или артефакты( не увлекаемся). рапира, контрабас, который уменьшает до размера шариковой ручки и носит в рюкзаке, при необходимости он становится большим.
12.Животные (если есть). неть
13.Связь с вами( мейл, ася, ЛС не писать). ЛС, э-э мейл
14.Как часто будете появятся? где-то раз в неделю
15.Как нас нашли(если через другую ролевую, то пожалуйста оставьте ссылку)? через моё любопытство(через поисковик)
16.Почему вы зарегистрировались на нашей ролевой? а почему бы и нет?
17.Статус.кавайная до чертиков
18.Пробный пост. Одинокая девушка шла по улице. Прохожие недоуменно на неё посматривали: что она такая грустная? А девушка шла, не на кого не смотря, и ей было все равно, что о ней подумают люди. "Три года" - грустно прошептала она. Внезапно она во что-то врезалась. Это что-то оказалось кем-то. Карина, а это она шла по улице, отскочила и увидела старика. Он что-то бурчал под нос. Прислушавшись, Карина разобрала, что старик её ругает. Успокоившись, девушка пошла дальше - она шла домой. Из школы. Её новые одноклассницы опять весь день над ней измывались, оно и понятно: Карина на три года старше их. Она вздохнула и ощутила как сознание заполняют чужие мысли:
- Зря мы так над ней...
- Она же на виновата...
Потом Карина услышала голос Кати, главной задаваки:
- Давайте перед ней извинимся...
Карина едва не потеряла сознание от шока. Они и извиниться? Быть не может!
Шокированная, Карина не запомнила, как дошла домой. Очнулась она в собственной квартире и, не раздеваясь, бросилась на кровать и уснула.

Отредактировано Карина Чертикова (14-10-2009 21:54:18)

0

2

Заодно распиши, пожалуйста, характер и внешность по-подробнее

0

3

Карина Чертикова написал(а):

З.Ы по сюжету я хочу быть ученицей стража, который похитил перо. Можно будет так, чтобы этот страж отправил меня в тибидохс следить и путаться под ногами у тех, кто его ищет?

Ну, вообще-то это я та самая ученица... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif
Может сделаем так... Ты будешь подослана следить за моими действиями, контролировать меня и прочее? Или что-то подобное... потом разберемся...

Карина Чертикова написал(а):

2.Возраст. 12(биологически), 15(хронологически)

Объясни, что это значит. Я немного не поняла...

Карина Чертикова написал(а):

13.Связь с вами( мейл, ася, ЛС не писать). ЛС, э-э мейл

А аськи нету?

0

4

Сэра =) написал(а):

Может сделаем так... Ты будешь подослана следить за моими действиями, контролировать меня и прочее? Или что-то подобное... потом разберемся...

Давай я более опытная ученица и наш учитель понимая, что одна ты не очень справляешся, подсылает еще и меня.
Возраст. Ща я био напишу понятно будет.
Аськи нету.
Скоро в контакте зарегюсь.

0


Вы здесь » [Мефодий Буслаев и Таня Гроттер в погоне за пером] » [Анкеты] » Анкета Карины Чертиковой


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно