[Мефодий Буслаев и Таня Гроттер в погоне за пером]

Объявление

От администрации:
Приветствуем вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету и не бродить по форуму с кислой рожицей! Если есть вопросы, обращайтесь в ЛС к админам или в специально отведеную для этого тему. Приятной игры! :)
Список ролей Шаблон анкеты Наш сюжет




Администрация форума:

Мефодий - главный администратор,
Сэрка - самая позитивная и непредсказуемая админка,
Меда - самая кавайная и умная админка.


Модераторы:
ВНИМАНИЕ!+ведется набор.



ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РОЗЫСК:
нам требуется много персонажей...
Приметы: веселые, активные, с характером, ну в общем такие как ты!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Вопросы
Список ролей
Наш сюжет
Квесты
Наша реклама

Голосуем за любимый форум тут TopOnline - Рейтинг ролевых игр
[нажимаем сюда каждый день]
Действия в игре:
Начало учебного года. В Тибидохс приезжает много новых учеников... или это вовсе не ученики? День, обед...

Продолжается набор игроков.

Форум на перезапуске!!!
Всем желающим помочь обращаться
Email mefbus2@gmail.com
Телефон +7-908-780-39-66
ICQ 683-850-043

Дата:
17 сентября
Время:
Сейчас по Московскому времени вечер (17 - 22 часа). (дорогие игроки, внимательно следите за временем и не отставайте.)
Посты не менее 3 строк! Желательно содержательные и интересные. И ещё... Пожалуйста предупреждайте о своем длительном отсутствии в специально отведенной для этого теме!

(Некоторые локации скрыты от непринятых пользователей, а именно игровые локации, форумные игры и отношения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Собираем ваши предложения конкурсов! Ждемс варианты!

0

2

Предлагаю сделать акцию-персонажу который занял роль(мужскую) тому +1 и аватар.

0

3

У меня есть одна идейка.
Можно устроить викторину из нескольких этапов.  Викторина заключаеться в том, что бы отгадать предмет с картинок(Будут выставлены небольшие фрагменты картинок). 1 этап - с обложек М.Б. и Т.Г. , второй этап - вещи в домашнем быту, 3 этап, самый лёгкий - из игры Тани Гроттер (1 и 2 часть).
Чур Если конкурс викторина будет проводиться, то могу заняться фрагментами картинок.

Отредактировано Лиз (10-11-2009 19:11:00)

0

4

Ванька Валялкин

Ванька Валялкин написал(а):

Предлагаю сделать акцию-персонажу который занял роль(мужскую) тому +1 и аватар.

Я это видела уже на каком то форуме...Повторять нехорошо...
Лиз

Лиз написал(а):

У меня есть одна идейка.
Можно устроить викторину из нескольких этапов.  Викторина заключаеться в том, что бы отгадать предмет с картинок(Будут выставлены небольшие фрагменты картинок). 1 этап - с обложек М.Б. и Т.Г. , второй этап - вещи в домашнем быту, 3 этап, самый лёгкий - из игры Тани Гроттер (1 и 2 часть).
Чур Если конкурс викторина будет проводиться, то могу заняться фрагментами картинок.

Не очень поняла эту идею. обьяснишь*пожаалуйстаа*?

*****

А вот моя идейка. Так вот,каждый участник Начиная с Мефодия, Меды и Сэры заканчивая Танькой и Ванькой должны будут кое что сделать. КАждый должен вывесить нашу рекламу на пяти форумах. А в рекламе изменить кое что - добавить допустим это:
На м срочно нужны мужские(и женские ) персонажи. Тому кто зарегистрируется под одной из этих ролей - Помощь с аватаром.
Кто нам нужен:
Арей
Улита
Гуня Гломов
Баб-Ягун
Жанна Аббатикова
И т.д.

Ну как вам?

0

5

Гробулька, в отдельной теме вывешиваються фрагменты картинок предметов. Участники должны из угадать. За каждый отгаданный фрагмент - столько то баллов. В конце дня говорияться не отгданные предметы и считаються баллы участников( Только тех, кто участвовал). В самом конце викторины распредиляються места и призы.

0

6

Ванька
Во-первых, не поняла в чем идея конкурса...
Во-вторых,

Гробулька Склепова написал(а):

Повторять нехорошо...

Лиз
Наверное конкурс будет проводится... Посмотрим) Спасибо за предложение.

Гробулька
Ммм.. во-первых, как это предложение относится к этой теме?

Линда написал(а):

Собираем ваши предложения конкурсов

Во-вторых, помощь с аватаром можем предоставить всем, кто этого хочет...
Не знаю.. Посмотрим, что Меда скажет на счет этого...

0

7

И добавлю от себя про идею Гробульки. Это реклама. На большенстве форумов и сайтов реклмама только взаимная (Иначе её удаляют). Это же сколько рекламы надо будет вывесить! Выход один - размещать только на своих форумах и сайтах...но это ведь тоже не выход...

0

8

Сэра =)

Сэра =) написал(а):

Ммм.. во-первых, как это предложение относится к этой теме?
Линда написал(а):
Собираем ваши предложения конкурсов
Во-вторых, помощь с аватаром можем предоставить всем, кто этого хочет...
Не знаю.. Посмотрим, что Меда скажет на счет этого...

да это реклама,но прсот оя не знала куда то можно написать=))
звиняюсь)

Лиз написал(а):

И добавлю от себя про идею Гробульки. Это реклама. На большенстве форумов и сайтов реклмама только взаимная (Иначе её удаляют). Это же сколько рекламы надо будет вывесить! Выход один - размещать только на своих форумах и сайтах...но это ведь тоже не выход...

но можно потрудиться для любимого форума,а как ты считаешь лиз? я лично смогу оставить нашу рекламу на пяти форумах. Ну можнео не на пяти,можно на трех..

0

9

Сэра =) написал(а):

Ванька
Во-первых, не поняла в чем идея конкурса...
Во-вторых,
Гробулька Склепова написал(а):
Повторять нехорошо...

кстати вроде я поняла. Он имел ввиду не конкурс,а АКЦИЮ.это же вроде другое,да? ясн. Мы с Ваньком не туда зашли сос воими предложениями глупыми. Ванек пошли. :D

0

10

Гробулька Склепова
Надо было вам писать в эту тему..)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно